Галактические войны

Объявление


Галактические войны
Наши друзья: -World of Cyrodiil V1T.RU V1T.RU [реклама вместо картинки] Иные миры Раскрути свой форум на Лимонном настроении! |Anime Photoshop Studio Nice| Svobod - Ninja Cheerleaders Svobod - Реклама
Администрация:
Главный админ: Элеммир
Второй админ, Квестовик: Север
Третий админ, Пиарщик: Адрия
Идёт набор в нашу группу.
ICQ-434599845.
События в ролевой: Конфедерация планирует захватить под свой контроль все галактики, ну получится ли это у них не известно, известно одно что они еще что-то планируют ужасное кроме захвата планет. На Земле царил мир и покой пока туда не прелетел Дроу по имени Жлеммир и не поднял кипишь, но потом передл им технологии роботов и свих рас, так что у Земли появился крошечный шанс удержать свои позиции в приближающейся войне.подробности.
Полезные ссылки:
Шаблоны анкет
Правила
Требуется Пиар-Менеджер
Рекламировать тут
Сюжет: Жизнь наша идёт не по сюжету. В ролевой время дня: Короче чтобы не менять постоянно время дня вот:
Утро - понедельник
День - вторник,среда
Вечер - четверг, пятница.
Ночь - суббота, воскресенье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактические войны » Хот » Орбита


Орбита

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Ну ну погоди пару секнд.
Элеммир переоделся и лёг в кровать и отвернувшись засопел.
Организм тёмных эльфов заставляет их заснуть мгновенно. :rofl:

0

32

-Тут что,все ненормальные...или я 1 ненормальная....
*Джейн спряталась за кроватью и кое как переоделась в свою любимую пижамку(она в сумке была),затем села на кровать и принялась расчесывать волосы,не знавшие ножниц.Без этого Джейн не засыпала...*

Осс:

Элеммир написал(а):

Организм тёмных эльфов заставляет их заснуть мгновенно.

ахах...чет новенькое))))

0

33

Элеммир без задних ног, тут началось храпение, которое тут же прекратилось и от Элеммира ни исходила ни звука.

0

34

*Закончив расчесываться,Джейн заплела косу и легла под одеяло,еще долго ворочаясь(присутствие постороннего персонажа мужского пола ее явно смущало)но в итоге заснула(ОТ ДЖЕЙН ХРАПА ТОЖЕ НЕ БЫЛО) *

Отредактировано Jane (2009-06-14 08:49:19)

0

35

6 часов спустя, Элеммир проснулся и решил подколоть Джейн.
-Хи, надо хоть развлечся.
Прошептал Элеммир и тихонько выбрался из коюты и найдя свою маску зомби надел её и встал над Джейн ожидая когда та проснётся.

0

36

*Джен открыла глаза,Вскочила на кровать и закричала паралельно приставив кинжал(маленький секретик,он был под подушкой) к горлу каковата уродца*
-Ты что,ненормальный?!

0

37

У Элеммира чуть не надорвался живот он схватился за живот рукой и ржа изо всех сил скинул маску.
-Ну...ты... даё..шь
Еле проговорил через смех Элеммир.

0

38

-Смех у тебя отвратительный...
-Уж лучше в снегу замерзнуть....
*Джейн задумалась,сколько она проспала*

0

39

-Да ладно тебе. Уф.
Элеммир протёр правый глаз ибо он заслезился.
-Ладно я отдам приказ отправляться на Кросс а ты пока спи дальше если можешь.
Проговорив это Элеммир хихикнул пару раз и ушел.

0

40

-Придурок...
*После случившегося более Джейн спать НЕ могла...хотя хотелось.Джейн оделась и вышла.По дороге она встретила того,кого вчера ударила.*
-Будешь так смотреть на меня,я тебя вовсе кастрирую...

0

41

-Так направление на Кросс.
Произнёс Элеммир, роботы вбили координаты.
-Уходим в гиперпространство.
И корабль мгновенно испарился, все кто столяли шандарахнулись.

-----------------)Кросс-------------)Орбита

0

42

-Боже ну сколько можно...*Джейн прошептала*Я ее уже скоро чувствовать не буду...Наверняка это лунатик сделал...

0


Вы здесь » Галактические войны » Хот » Орбита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно