Галактические войны

Объявление


Галактические войны
Наши друзья: -World of Cyrodiil V1T.RU V1T.RU [реклама вместо картинки] Иные миры Раскрути свой форум на Лимонном настроении! |Anime Photoshop Studio Nice| Svobod - Ninja Cheerleaders Svobod - Реклама
Администрация:
Главный админ: Элеммир
Второй админ, Квестовик: Север
Третий админ, Пиарщик: Адрия
Идёт набор в нашу группу.
ICQ-434599845.
События в ролевой: Конфедерация планирует захватить под свой контроль все галактики, ну получится ли это у них не известно, известно одно что они еще что-то планируют ужасное кроме захвата планет. На Земле царил мир и покой пока туда не прелетел Дроу по имени Жлеммир и не поднял кипишь, но потом передл им технологии роботов и свих рас, так что у Земли появился крошечный шанс удержать свои позиции в приближающейся войне.подробности.
Полезные ссылки:
Шаблоны анкет
Правила
Требуется Пиар-Менеджер
Рекламировать тут
Сюжет: Жизнь наша идёт не по сюжету. В ролевой время дня: Короче чтобы не менять постоянно время дня вот:
Утро - понедельник
День - вторник,среда
Вечер - четверг, пятница.
Ночь - суббота, воскресенье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактические войны » Терра » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это самый густой лес на планете, тут обитают не обычные животные, которых ни где не встретишь, так что поэтому раньше контрабандисты заглядывали сюда за редкими экземплярами.

0

2

Ангел появился рядом с Верой и сразу же начал блевать.
-О смотрите какие мы нежные.
-Отвянь дура, что это было?
Спросил Ангел пошатываясь из стороны в сторону.
-Это было мгновенное перемещенние на планету Терра.
-Куда?!?!?
Переспросил удивлённо ангел и вправду вокруг не было не единого похожего зверя с Земли.
-Вот это да. И зачем мы здесь?
-А вот это для того чтобы тебя ближе познакомить с конфедерацией и другми расами населяющими галактику.
Ангел и Вера шли по лесу и тут они вышли на дорогу из титана и пошли по ней в неизвестную сторону.
-----------)Цитадель людей

Отредактировано Ангел огня (2009-06-12 21:48:58)

0

3

*Джейн прибежала в лес и спряталась за какимто камнем.Глубоко дыша,она старалась прити в себя*

0

4

Появились рядом с Джейн.
-Здарова не х...
Вика ударила ангела в живот от чего тот согнулся и закрылся крыльями.
-Заткнись говорить буду я. Джейн мы хотим предложить тебе союз, не желаешь?

0

5

-аааэээйй......
Боже,неужели все это со мной происходит...
-аа заачем мне в ващ союз вступать...мне и так хорошоо...
*потихоньку стала отползать в сторону*
-и с чево вдруг я?

0

6

-Стоять. Мы не договорили.
С обоих сторон от Джейн появились стены огня.
-Ну во-первых, ты ведь не навидишь Конфедерацию? А во-второх ты видишь наше настоящее я и я могу отдать тебя на растерзание Фури, это кстати так его зовут.
Вика мохнула косу за спину и повесила её.
-А с чего это я должен тебе подчиняться?
-Заткнись нафиг я делаю как лучше, ладно я пошутила он не убьёт тебя в любом случае.

0

7

*преграды из огня...мдя,надо бы повнимательнее...ее огонь не заденет в любом случае...*
-я подумаю*солгала Джейн.Девушка ощутила металический вкус во рту.Пси-энергия была готова вырваться наружу*

0

8

-И не пытайся нас грохнуть. Я чувствую что ты лжешь и собираешься шарахнуть нас.
-Опа, я её щас испепелю в парыве гнево-то если она что сделает не так.
-Короче тебе решать, ты еще третий вариант выбрала, тобишь попытаться убить саму смерть и ангела, пораждение рая и ада.

0

9

мда,глупо получилось...надо что то придумать...
эмм..ладно,валяйте.Убивайте..
Она же сказала что не убьют...вкрайнем случае можно кое что сделать...

0

10

-ЫЫЫЫ
Произнёс Ангел и его глаза вспыхнули огнём и крылья следом загорелись.
-Стой, я лучше ей получше обьясню ситуацию, мы враги конфедерации и хотим её полностью испепелить с лица Вселенной.
Температура воздуха поднялась до 50 градусов, Вера долбанула в живот ангела и температура уменьшелась до 30.
-Ау, больно.

0

11

да я конфедерацию тоже не долюбливаю но это не повод...ЧТОБЫ ОН НА МЕНЯ ТАК КОСИЛСЯ*Сказала в бешенстве Джейн видя дебильный взгляд ссзади стоящего пернатого*

Отредактировано Jane (2009-06-13 13:21:12)

0

12

-Ну это попровимо.
Вика развернулась и выставив руку вперед, поглотила в себя его жизненные силы. Ангел офигевшими глаза просмотрел содеянное и произнёс.
-Ну ты даёшь я не смертный ты только переклыла мои потоки а силы не заберёшь ты мои ибо их у меня нет.
У Вики на лице вылезло удивление, а ангел отвернулся, потух огонь весь и ангел сел на задницу.
-Ну общайтесь без меня.
Вика развернулась к Джейн и продолжила говорить.
-А нам повезло...
Прошептала она и продолжила
-Так что ты с нами?
Блин если бы он не угомонился ты мы обе уже были бы мертвы, хорошо что жажду крови я забрала у него.

0

13

-ну с вами....только со мной так не делай*Джейн схватилась за лоб.Ту силу что она призвала надо было куда то деть...эти 2е не слишком подходящая мишень*
Минуточку*Джейн вытянула руку и открыла рот,пяи-заряд сорвался и повалил 2 близнаходяшихся дерева*
-Ой..*Джейн сползла и села на землю,потирая руку*

0

14

- :rofl:
Вика рассмеялась.
-Этим бы ты нас даже не ранила бы.
-Ну вы там еще долго а то тут деревья чем-то сдунуло.
-Ну ладно отправляемся тогда на последнюю колонию людей на Хот?

0

15

*Джейн тоже рассмеялась*
-ты не так поняла,дорогуша....
*Рука болела...как не старалась Джейн поглотить весь заряд обратно,ошметки все равно выскочили...*
-ну так что,куда вы меня потащите?
лучше пока не лечить руку...потерплю...

0

16

-Окей Фури ты готов?
-Хм.
-Ну значит гоу.
Вика, ангел и Джейн исчезли..

-------------)Земля------------)Космодром

А ты на Хот дуй

0


Вы здесь » Галактические войны » Терра » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно